ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Модернизирование и обновление владимирских дизельных двигателей

    По-прежнему лидирующие позиции и востребованность для сельскохозяйственной техники занимают владимирские двигатели воздушного охлаждения. Изготовлением рядов дизельных моторов занимается предприятие «Концерна «Тракторные заводы». Марка пользуется широким успехом, как на внутреннем рынке России, так и на территории СНГ.

    Меж тем, останавливаться на достигнутом компания машиностроения не собирается. Трудовому коллективу и конструкторскому бюро руководство компании Концерна «Тракторные заводы» поставили новые задачи –повышение качества выпускаемой продукции и ее совершенствование. На совещании, которое прошло в июле текущего года, встретились руководители ООО «ЧЕТРА – комплектующие и запасные части», ООО «Владимирский моторно-тракторный завод» (ВМТЗ), ООО «Сервис промышленных машин», и ведущие специалисты профильных департаментов управляющей компании холдинга. Представителями и руководителями компаний обсуждались и были утверждены стратегии по модернизации двигателей и развитии производства, ориентируясь на постоянно меняющуюся конъюнктуру рынка.

    Весной 2010 года компания по изготовлению дизельных двигателей представит новые усовершенствованные модели «Владимирского моторно-тракторного завода». Разработку новых моделей дизельных двигателей предложил департамент НИОКР.

    Новые модели двигателей с жидких охлаждением Д130ТВ и Д145ТВ, успешно прошли испытание, из беспрерывная работа была на протяжение 800 часов. Эта модель будет поставлена на серийное производство. Модель хороша тем, что при жидком охлаждении весьма эффективно отводится тепло от головки блока. Это весьма важно для зоны перемычек между клапанами впускания и выпускания. Кроме этого, за счет слоя воды весьма эффективно снижается уровень шума двигателя. Это вызвало широкое одобрение в сферах машиностроительных предприятий, которые являются партнерами по применению дизелей в профильных сферах.

    Комплекс мер, которые приняла компания, позволяет значительно увеличить гарантийно-сервисное сопровождение производимых моторов и качество продукции. Модернизацию продукции Владимирского моторно-тракторного завода высоко оценили потребители.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены