ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Новое авто от Мерседес-Бенц на Российском заводе ГАЗ

    Филиал германского автомобильного гиганта Daimler AG «Мерседес-Бенц РУС» и, состоящая в крупнейшей в РФ группе «Базовый Элемент», «Группа ГАЗ», начали производить автомашины Benz Sprinter Classic в Российской Федерации. Производство на автомобильном заводе в Горьком полностью, со всеми технологиями сварочных, покрасочных, сборочных работ, налажено для выпуска современных машин.

    Автомобиль Sprinter Classic имеет отличные технические характеристики и классифицируется как малотоннажная машина, обладающая надёжностью и простотой в управлении, прекрасно подходящая для российских дорог и при этом относительно недорогая.

    Для производства этого автомобиля немецкий автогигант Daimler AG и российская компания «Группа ГАЗ» вложили свыше 190 миллионов евро. Это один из дорогостоящих проектов в автомобильной промышленности России за последнее время. Данное производство по сборке малотоннажных автомашин даст возможность обеспечить работой многих людей, также позволит создать производственную базу по выпуску автомобильных узлов и деталей. Для производства и выпуска Sprinter Classic в России, на Горьковском автозаводе подверглось модернизации свыше 90 тыс. кв. м производственных площадей.

    На данной модели автомобиля стоит дизель-двигатель OM646, отличающийся самым минимальным выбросом вредных веществ и высокой производительностью. Этот мотор также будет производиться на российских заводах. Полуавтоматическая коробка передач TSG автомобиля Mercedes-Benz приспособлена для нестабильных российских условий. Подтверждая девиз, «Фургоны «Мерседес-Бенц». Всегда в движении», новое авто Sprinter Classic – это надёжная, долговечная и стойкая к экстремальным условиям, машина.

    Уже в сентябре 2013 года новая модель Sprinter Classic от Mercedes-Benz поступит на реализацию в официальную дилерскую сеть.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены