ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Новейшая спецтехника «РМ-Терекс» для Минобороны России

    Инновационные разработки в сфере специальной техники: экскаватор колесный TVEX W140, экскаватор-погрузчик TLB 825, телескопический погрузчик Genie GTH 4017 были представлены фирмой «РМ-Терекс» на прошедшей 20 августа нынешнего года экспозиции «День инноваций Минобороны России».

    Это мероприятие стало дебютным и участвовало в этой выставке свыше 250-ти организаций различных форм, занимающихся инновационными технологиями в отрасли машиностроения. Экспозиция была посвящена перспективным передовым достижениям, новейшим разработкам и технологиям «двойного» назначения, направленным на повышение обороноспособности и безопасности Российской Федерации.

    Посетители экспозиции смогли ознакомиться с новейшей спецтехникой, соответствующей современным требованиям, разработанной российской фирмой «РМ-Терекс»:

    Экскаватор-погрузчик Terex TLB 825. Одной из особенностей машины является кабина, обладающая максимальным комфортом для улучшения условий труда машиниста. Остекление экскаватора даёт хороший обзор на все 360 градусов. Рулевое управление с регулирующимся углом наклона позволяет удобно располагаться машинисту, независимо от его роста.

    Колёсный экскаватор TVEX 140W. Это начальная ступень глубокой модернизации экскаваторной техники. Экскаватор отличается новейшим дизайном, высокими прочностными характеристиками навесного рабочего инструмента, пневмоколесным шасси с трансмиссией ZF, комфортабельными условиями для работы машиниста.

    Телескопический погрузчик Genie GTH 4017. Этот погрузчик востребован в самых разнообразных производствах: от строительных работ до погрузо-разгрузочных работ в цехах, на складах. Машина обладает высокой проходимостью, отличным управлением, большим набором сменного рабочего инструмента с его точным позиционированием.

    В течение нескольких десятков лет фирма «РМ-Терекс» поставляет спецтехнику для Минобороны Российской Федерации. Так, за 10 лет, компания совершила поставки оборонным ведомствам спецтехники в количестве свыше 500 единиц.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены