ООО Автоснабкомплект
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Новая буровая установка компании «Атлас Копко»

    Разрабатывая свою новую буровую машину Boomer XL3 D, конструкторы ориентировались на обеспечение высокой производительности модели, безопасности эксплуатации и современной эргономики. Управление и работа установки основано на применении традиционных гидравлических систем в современной конструкции и внедрении новых технологических материалов. Впервые модель была представлена в базовом варианте в Китае на выставке «Bauma China» в 2010 году.

    Главные новшества коснулись системы управления «человек – машина». Модернизированное управление, состоящее из двух контуров гидравлики, отличается пониженным шумом в кабине оператора. Это достигнуто уменьшением числа гидравлических шлангов, проложенных вблизи оператора. Двухконтурная гидросистема упрощает управление и в то же время повышает его точность работы. Рационально подобранные панели управления обеспечивают высокую производительность и безопасность работы оператора. Все необходимые для управления и обслуживания точки установки находятся в зоне лёгкого и быстрого доступа.

    Кабина новой буровой установки прошла сертификацию по европейскому стандарту безопасности FOPS. Предусмотрена её комплектация подъёмным устройством на 110см, которая позволяет изменять площадь и угол обзора рабочего пространства. Возможна установка закрытой кабины для дополнительного понижения шума и обеспечения комфорта оператора. Для регулирования температуры внутри неё предназначена система кондиционирования воздуха.

    Двигатель Tier III ограничивает содержание вредных веществ в выбрасываемых в атмосферу отработанных газах. Электронное угломерное устройство FAM 3 обеспечивает более точное соблюдение оператором установленного плана бурения и быстрое его выполнение. При этом значительно уменьшается количество непроизвольных отклонений от планового направления. Это также увеличивает производительность работы установки.

    В модели Boomer XL3 D предусмотрена комплектация её большим ассортиментом мощных перфораторов, в том числе такие широко распространённые типы, как COP 1638, COP 1838 и COP 2238.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены