Подшипники и подшипниковые узлы 
(8552)59-48-59, 59-48-70, 59-10-51    
Любая спецтехника! Официальный дилер КОММАШ, ЕлАЗ, ДЭЗ, Дормашэкспо
Задать вопрос  Карта сайта
Автоснабкомплект - любая спецтехника
Автоснабкомплект - продажа автоспецтехники Спецтехника
 
 
О КОМПАНИИ
  • О компании
  • Контакты
  •  
    ЦЕНЫ
  • Прайс-листы
  •  
    КАТАЛОГ
  • Весь список спецтехники
  • Производители
  • Сертификаты
  • Разделы
  •  
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440
    Мусоровоз с задней загрузкой КО-440

    Трактор «Беларус» 82.1
    Трактор «Беларус» 82.1

    Вакуумная машина КО-503В-3-01
    Вакуумная машина КО-503В-3-01

    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД
    Баровая грунторезная машина ЭТЦ-1609 БД

     


     

    Подшипники и подшипниковые узлы

    Однотипные подшипники, при одних и тех же геометрических размерах и одинаковом внешнем виде, значительно отличаются по характеристикам и области применения. Если подшипники https://rusfkl.ru для сельхозтехники выбраны неправильно, это неизбежно приведет к его преждевременному выходу из строя. Наши квалифицированные специалисты помогут правильно подобрать именно те подшипники, которые необходимы для конкретного использования.

    В нашем ассортименте имеются подшипники разных производителей:

    • отечественные подшипники,
    • импортные подшипники (FKL, SKF, FAG, NSK, NKE) и др.,
    • одшипники производства Минского завода

    Наша компания предлагает самые выгодные условия сотрудничества. Только у нас самые выгодные цены на продажу подшипников Постоянным клиентам предлагается гибкая система скидок. Преимуществом нашей ценовой политики является: предоставление всем клиентам цен с максимальным учетом рыночной ситуации.

    Возможна оперативная доставка по России.

    Для более подробной информации Вы можете связаться с нашим менеджером, через пункт меню "Контакты". Если Вас заинтересовала наша продукция посетите нашу страничку "Выбор подшипников", где Вы сможете найти необходимый вам подшипник.

    В современном мире нас окружает большое количество техники. Мы сталкиваемся с техникой буквально каждый день - спускаясь на лифте, используя свой автомобиль, общественный транспорт, катаясь на роликах и т.д. Практически любой окружающий нас механизм состоит из подвижных деталей, а сердце подвижных деталей - это подшипник.

    Для того чтобы используемая техника долго не выходила из строя необходимо выбрать надёжный подшипник. Наша фирма занимается реализацией подшипников FKL и SKF (СКФ) в городе Набережные Челны. Мы являемся официальными партнёрами концерна SKF. Обратившись к нам в офис, или просто позвонив по телефону, наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. Мы поможем подобрать такой шарикоподшипник FKL, который прослужит более десятка лет.

    Применение FKL подшипников и пластичные смазочные материалы

    Подшипник FKL применяется как в импортном, так и в отечественном автомобилестроении, сельском и промышленном машиностроении, применяются для сборки всевозможных промышленных сооружений. Практически любому Российскому подшипнику можно найти соответствующий аналог от фирмы ФКЛ, стоимость которого немного дороже, при качестве и износостойкости в несколько раз больше!

    Основной пластичной смазкой общего назначения для применения в автомобилях является смазка LGMT 2. Смазка сохраняет свою работоспособность при температурах от минус 30 до плюс 120°С, обладает достаточно хорошими защитными свойствами и не смывается водой. В настоящее время LGMT 2 рекомендуется для подшипников качения и скольжения, одно- двух- и трёхрядных звёздочек, зубчатых, поликлиновых, клиновых ремней и тому подобное.

    Возврат к списку





    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е
    Машина дорожно-фрезерная «Елазовец» МДФ-400Е

    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1
    Кран-манипуляторная установка на базе трактора Беларус 82.1

    2006, ООО "АвтоСнабКомплект", Все права защищены